"Незадолго до посадки в Москве в четверг поздно вечером командир экипажа сообщил диспетчеру, что один из пассажиров попытался прорваться в кабину пилотов, угрожая при этом взорвать лайнер", - сообщили в УВД на воздушном транспорте аэропорта "Шереметьево"
Вести
"Незадолго до посадки в Москве в четверг поздно вечером командир экипажа сообщил диспетчеру, что один из пассажиров попытался прорваться в кабину пилотов, угрожая при этом взорвать лайнер", - сообщили в УВД на воздушном транспорте аэропорта "Шереметьево" "Когда самолет приземлился, правонарушитель был задержан прямо на борту самолета сотрудниками службы авиационной безопасности "Шереметьево" и милиционерами аэропорта", - сообщили в УВД
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Незадолго до посадки в Москве в четверг поздно вечером командир экипажа сообщил диспетчеру, что один из пассажиров попытался прорваться в кабину пилотов, угрожая при этом взорвать лайнер", - сообщили в УВД на воздушном транспорте аэропорта "Шереметьево"
Вести
 
 
 
"Когда самолет приземлился, правонарушитель был задержан прямо на борту самолета сотрудниками службы авиационной безопасности "Шереметьево" и милиционерами аэропорта", - сообщили в УВД
Вести
 
 
 
"Установлено, что Папитян был сильно пьян", - отметил милиционер. По его словам, сейчас он задержан и находится в изоляторе временного содержания аэропорта
Вести
 
 
 
Лжетеррористу, заставившему пережить неприятные минуты пассажирам и экипажу авиалайнера, теперь грозит наказание в виде крупного штрафа либо заключения сроком до трех лет
Вести
 
 
 
МИД Австралии подтвердил в пятницу, что пассажир, угрожавший взорвать российский авиалайнер, является австралийским гражданином. В посольстве Австралии в Москве сообщили, что диппредставительство "окажет консульскую помощь" гражданину этой страны
Вести

В отношении хулигана, угрожавшего взорвать рейс Токио-Москва, возбуждено уголовное дело по статье "заведомо ложное сообщение об акте терроризма". Преступник требовал от пилотов лететь в Чечню.

"Незадолго до посадки в Москве в четверг поздно вечером командир экипажа сообщил диспетчеру, что один из пассажиров попытался прорваться в кабину пилотов, угрожая при этом взорвать лайнер", - сообщили в УВД на воздушном транспорте аэропорта "Шереметьево", передает ИТАР-ТАСС.

По словам представителя УВД, "личность задержанного пассажира рейса "Аэрофлота" установлена. Это - 29-летний гражданин Австралии армянского происхождения Симон Папитян, который через Москву летел к своему брату в Ереван".

"Когда самолет приземлился, правонарушитель был задержан прямо на борту самолета сотрудниками службы авиационной безопасности "Шереметьево" и милиционерами аэропорта", - сообщили в УВД.

"Установлено, что Талитян был сильно пьян", - отметил милиционер. По его словам, сейчас он задержан и находится в изоляторе временного содержания аэропорта.

Лжетеррористу, заставившему пережить неприятные минуты пассажирам и экипажу авиалайнера, теперь грозит наказание в виде крупного штрафа либо заключения сроком до трех лет.

МИД Австралии подтвердил в пятницу, что пассажир, угрожавший взорвать российский авиалайнер, является австралийским гражданином. В посольстве Австралии в Москве сообщили, что диппредставительство "окажет консульскую помощь" гражданину этой страны.

Австралийские дипломаты заявили, что "это действительно гражданин Австралии, житель города Сидней, которому 28 лет". "Этот человек пытался проникнуть в кабину пилотов, угрожая взорвать самолет".

"Для оказания консульской помощи гражданину нашей страны представитель посольства постоянно держит связь с соответствующими органами, занимающимися расследованием инцидента". Причины и мотивы действий пассажира посольство пока не комментирует.