Штормовой ветер в Великом Новгороде обрушил примерно 25-метровое дерево на жилой дом, никто не пострадал
Вести
Штормовой ветер в Великом Новгороде обрушил примерно 25-метровое дерево на жилой дом, никто не пострадал Дерево во время падения оборвало проходившую по улице линию электропередачи
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Штормовой ветер в Великом Новгороде обрушил примерно 25-метровое дерево на жилой дом, никто не пострадал
Вести
 
 
 
Дерево во время падения оборвало проходившую по улице линию электропередачи
НТВ
 
 
 
Грозовой фронт со скоростью ветра до 15 метров в секунду прошел по Великому Новгороду около 15 мск
НТВ

Штормовой ветер в Великом Новгороде обрушил примерно 25-метровое дерево на жилой дом, никто не пострадал, передает РИА "Новости".

Как сообщили очевидцы, около 15:00 мск штормовой ветер переломил старый тополь у дома номер 96 по улице Большой Московской. Дерево рухнуло на крышу двухэтажного здания и проломило ее, а также на козырек одного из подъездов. Никто не пострадал.

Дерево во время падения оборвало проходившую по улице линию электропередачи, в результате чего ряд домов по улицам Большой Московской, Маловишерской, Хутынской и другим оказался обесточен.

Информацию о количестве обесточенных городских зданий РИА Новости получить пока не удалось.

К настоящему моменту спасатели МЧС сбросили дерево с крыши и распилили его на части. Ремонтные бригады энергетиков к месту происшествия еще не прибыли.

Грозовой фронт со скоростью ветра до 15 метров в секунду прошел по Великому Новгороду около 15 мск. По словам сотрудников Новгородского гидрометцентра, в ночь на понедельник ненастная погода в регионе сохранится.