Подлодка "Северсталь" из Белого моря обстреляла камчатский полигон
Архив NTVRU.com
Подлодка "Северсталь" из Белого моря обстреляла камчатский полигон Обе ракеты попали точно в цель на боевом поле Кура на Камчатке, сообщает ИТАР-ТАСС
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Подлодка "Северсталь" из Белого моря обстреляла камчатский полигон
Архив NTVRU.com
 
 
 
Обе ракеты попали точно в цель на боевом поле Кура на Камчатке, сообщает ИТАР-ТАСС
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ракеты взлетели сегодня в 12:00 и 14:00 по московскому времени с атомного подводного ракетного крейсера
Архив NTVRU.com
 
 
 
Глава пресс-службы ВМФ России Игорь Дыгало отчитался перед журналистами об успешном пуске двух учебно-баллистических ракет в акватории Белого моря
Архив NTVRU.com

Глава пресс-службы ВМФ России Игорь Дыгало отчитался перед журналистами об успешном пуске двух учебно-баллистических ракет в акватории Белого моря. Ракеты взлетели сегодня в 12:00 и 14:00 по московскому времени с атомного подводного ракетного крейсера.

Как заявил Дыгало, эти пуски плановые и являются частью боевой подготовки моряков Северного флота. Обе ракеты попали точно в цель на боевом поле Кура на Камчатке, сообщает ИТАР-ТАСС.

Глава пресс-службы ВМФ отметил, что запуски ракет произведены с атомного подводного ракетного крейсера стратегического назначения "Северсталь" из подводного положения. "Успешный пуск ракет показал высокий уровень готовности системы боевого управления и подготовленности экипажа ракетоносца", - подчеркнул он.