Прошлой ночью пожар произошел в Восточном округе Москвы в автосервисе, расположенном на 9-й улице Соколиной горы
Вести-Москва
Прошлой ночью пожар произошел в Восточном округе Москвы в автосервисе, расположенном на 9-й улице Соколиной горы В результате сгорели восемь автомобилей, находившихся в охваченном огнем помещении
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Прошлой ночью пожар произошел в Восточном округе Москвы в автосервисе, расположенном на 9-й улице Соколиной горы
Вести-Москва
 
 
 
В результате сгорели восемь автомобилей, находившихся в охваченном огнем помещении
Вести-Москва
 
 
 
В среду на юго-востоке Москвы около станции метро "Кожуховская" произошел пожар в автосервисе по адресу Южнопортовая улица, дом 5, площадь возгорания тогда составила 200 квадратных метров
НТВ
 
 
 
На месте происшествия работали около десяти пожарных расчетов, которым к 17:15 удалось потушить пожар.
НТВ

В ночь на четверг на юго-западе Москвы загорелся торговый центр, пожару была присвоена вторая категория сложности по пятибалльной шкале, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя столичного МЧС.

Горело двухэтажное здание торгового центра возле станции метро "Теплый стан" на Новоясеневском проспекте, в котором находятся магазины и автосервис. Площадь пожара составила 1,5 тыс. квадратных метров. К тушению были привлечены 20 расчетов. Обнаружено тело неизвестного, личность которого в данный момент устанавливается. Пожарные продолжают заливать отдельные очаги возгорания. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Движение по Новоясеневскому проспекту из-за пожара полностью перекрыто. Утренний поток машин между улицей Профсоюзная и Литовским бульваром сотрудники Госавтоинспекции направляют в объезд.

Это уже второй пожар за ночь на юго-западе столицы. В результате пожара на территории гаражного комплекса по адресу проспект Вернадского, дом 10, сгорели восемь автомобилей, пострадавших нет. Площадь пожара составила около 200 квадратных метров. Несколько автомобилей были эвакуированы. Около 03:30 утра пожар был потушен. Причина возгорания устанавливается.

В среду на юго-востоке Москвы около станции метро "Кожуховская" произошел пожар в автосервисе по адресу Южнопортовая улица, дом 5, площадь возгорания тогда составила 200 квадратных метров. На месте происшествия работали около десяти пожарных расчетов, которым к 17:15 удалось потушить пожар. В результате происшествия получили повреждения пять автомобилей. Люди при пожаре не пострадали, сообщает "Интерфакс".

Напомним, что прошлой ночью пожар произошел в Восточном округе Москвы в автосервисе, расположенном на 9-й улице Соколиной горы. В результате сгорели восемь автомобилей, находившихся в охваченном огнем помещении.

В отделение милиции сообщение о пожаре на автосервисе поступило в ночь на среду, в 02:52 по московскому времени. Прибывшие на указанное место пожарные справились с огнем в 04:15. Общая площадь возгорания составила 80 квадратных метров. Пострадавших в результате происшествия нет. По мнению одного из сотрудников горевшего автосервиса, причиной возгорания был поджог.

Как сообщает NEWSmsk.com, в последнее время пожары произошли в нескольких автосервисах Москвы. Так, в июле горел автосервис, расположенный по адресу Шмитовский проезд, 34. Площадь возгорания составила около 200 квадратных метров. От огня пострадали три иномарки и оборудование для ремонта машин. А месяцем раньше пожар возник в автосервисе на Дубининской улице.