В Москве в связи с проведением марафона перекроют центральные улицы и набережные
Moscow-Live.ru
В Москве в связи с проведением марафона перекроют центральные улицы и набережные Марафон стартует в полдень на Васильевском спуске у Москворецкого моста. Одновременно на Москворецкой набережной начнется забег на 1609 м - одну милю
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве в связи с проведением марафона перекроют центральные улицы и набережные
Moscow-Live.ru
 
 
 
Марафон стартует в полдень на Васильевском спуске у Москворецкого моста. Одновременно на Москворецкой набережной начнется забег на 1609 м - одну милю
Moscow-Live.ru
 
 
 
ГИБДД просит водителей заранее выбирать альтернативные маршруты движения
Moscow-Live.ru

В центре Москвы в воскресенье в связи с проведением XXXI Московского международного марафона мира будут перекрыты для движения транспорта ряд улиц и набережных, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на столичную Госавтоинспекцию.

"С 10:00 и до окончания мероприятия будет ограничено движение автотранспорта по Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой, Садовнической, Болотной, Софийской и Раушской набережным", - сказал собеседник агентства. Кроме того, нельзя будет проехать по Большому Москворецкому мосту, Фалеевскому и Лубочному переулкам, по улицам Болотная и Балчуг, а также по Хамовническому валу на участке от Комсомольского проспекта до Фрунзенской набережной.

ГИБДД просит водителей заранее выбирать альтернативные маршруты движения.

Марафон стартует в полдень на Васильевском спуске у Москворецкого моста. Одновременно на Москворецкой набережной начнется забег на 1609 м - одну милю.