Руководитель фракции "Единая Россия" в Госдуме Андрей Воробьев откликнулся на обвинения со стороны Народной артистки СССР Аллы Пугачевой
er.ru
Руководитель фракции "Единая Россия" в Госдуме Андрей Воробьев откликнулся на обвинения со стороны Народной артистки СССР Аллы Пугачевой Певица накануне выступила в программе "Собчак живьем" на телеканале "Дождь". Она рассказала, почему произнесла фразу "Владислав Юрьевич сошел с ума", а также сообщила о давлении со стороны "Единой России"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Руководитель фракции "Единая Россия" в Госдуме Андрей Воробьев откликнулся на обвинения со стороны Народной артистки СССР Аллы Пугачевой
er.ru
 
 
 
Певица накануне выступила в программе "Собчак живьем" на телеканале "Дождь". Она рассказала, почему произнесла фразу "Владислав Юрьевич сошел с ума", а также сообщила о давлении со стороны "Единой России"
Global Look Press
 
 
 
В интервью Ксении Собчак Пугачева призналась, что к ней в тот период - "приезжали, звонили", передавали едва ли не угрозы от Андрея Воробьева из "Единой России". На фото проект здания театра
karpovka.net

Руководитель фракции "Единая Россия" в Госдуме Андрей Воробьев откликнулся на обвинения со стороны Народной артистки СССР Аллы Пугачевой. Та накануне выступила в программе "Собчак живьем" на телеканале "Дождь". Она рассказала, почему произнесла фразу "Владислав Юрьевич сошел с ума", а также сообщила о давлении со стороны "Единой России" во время конфликта в "Правом деле" и упомянула Воробьева лично (ВИДЕО).

"Великая актриса, кумир миллионов, мое Вам почтение и низкий поклон, не верьте всему, что говорят вокруг, часто это бывает ложь!С ув!" - написал Воробьев в своем Twitter. Воробьев "призвал не верить слухам", подхватили эту тему и информагентства, в частности, "Интерфакс".

В интервью Ксении Собчак Пугачева призналась, что к ней в тот период - "приезжали, звонили", передавали едва ли не угрозы от Андрея Воробьева из "Единой России". В частности, ей угрожали тем, что не дадут строить собственный театр, но не только этим. Пугачева добавила, что ей было ужасно обидно: "Что это, как с девочкой со мной!".

Стоит отметить, что Воробьев действительно был причастен к строительству театра, поскольку этим занимался его брат - с компанией "Русское море". Правда, после этих событий они вышли из строительства - и Пугачева связывает это с поддержкой Прохорова. "Получается, вас наказали", - резюмирует Собчак. "По крайней мере, пытались", - отвечает Примадонна. Сейчас театр по-прежнему строят, но тогда действительно возникли промедления.

Бизнесмен и политик Михаил Прохоров заявил о планах по созданию своей партии еще в прошлом году. В июне 2011 года он возглавил "Правое дело" и начал готовить эту партию к парламентским выборам. Однако в середине сентября в партии разгорелся скандал: в первый день предвыборного съезда делегаты разделились на сторонников и противников Прохорова, и на следующий день в Москве проходили уже два съезда. На одном из них делегаты сместили партийного лидера, а на втором Прохоров объявил о "рейдерском захвате" партии, своем уходе из нее и намерении создать новую политическую силу.