Дмитрий Дибров, ведущий сейчас на канале ОРТ программу "Ночная смена", в скором временем станет вести новое игровое шоу "Народ против"
Архив NTVRU.com
Дмитрий Дибров, ведущий сейчас на канале ОРТ программу "Ночная смена", в скором временем станет вести новое игровое шоу "Народ против" Новая программа Диброва будет выходить два раза в неделю
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Дмитрий Дибров, ведущий сейчас на канале ОРТ программу "Ночная смена", в скором временем станет вести новое игровое шоу "Народ против"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Новая программа Диброва будет выходить два раза в неделю
Архив NTVRU.com
 
 
 
Дибров пишет учебник по тележурналистике и, кроме того, скоро выпускает первый компакт-диск своей группы, которая играет блюз и рок-н-ролл
Архив NTVRU.com

Дмитрий Дибров, ведущий сейчас на канале ОРТ программу "Ночная смена", в скором временем станет вести новое игровое шоу "Народ против". "Ночная смена" же, по сведениям "Комсомольской правды", возможно, будет закрыта, поскольку, согласно неофициальным данным, она не совсем устраивает руководство первого канала.

Новая программа Диброва между тем, как пишет "КП", будет выходить два раза в неделю. Шоу называется "Народ против": кроме участников в этой передаче, придуманной в Англии, могут играть и телезрители, по телефону.

По правилам игры участник передачи должен ответить на 25 вопросов в пяти раундах - тогда он получит максимальный выигрыш. Вопросы для передачи будут присылать телезрители, и в зависимости от сложности они будут стоить дороже или дешевле. Если игрок неправильно ответил на какой-либо из вопросов в первом раунде, то все деньги получает придумавший вопрос телезритель.

В следующих раундах правила меняются: даже если игрок отвечает на какой-либо из вопросов неправильно, игра для него не кончается. Участнику предлагают сыграть с компьютером, который начинает в произвольном порядке выдавать на экран разные суммы, в том числе ту, которую уже выиграл игрок передачи. Игрок должен нажать кнопку как раз в тот момент, когда эта сумма появляется на экране, и тогда весь свой выигрыш он делит с автором вопроса, на который он неправильно ответил. В противном случае автор вопроса получает весь приз.

При этом, как пишет "КП", перед игрой с компьютером ведущий звонит по телефону автору вопроса и тот "висит на линии" все время, пока решается судьба участника. Не уточняется, будет ли автор вопроса принимать какое-то участие в игре или только наблюдать за происходящим.

Первый выпуск новой программы Дмитрия Диброва будет показан уже через месяц. В то же время, судя по газетным публикациям последних месяцев, телевидение в любом случае уже не главное для Диброва √ он пишет учебник по тележурналистике и, кроме того, скоро выпускает первый компакт-диск своей группы, которая играет блюз и рок-н-ролл.