Каждый четвертый россиянин считает, что спецслужбы причастны к убийствам Политковской и Литвиненко
Архив NEWSru.com
Каждый четвертый россиянин считает, что спецслужбы причастны к убийствам Политковской и Литвиненко На вопрос "Причастны ли российские спецслужбы к произошедшему в 2006 году убийтву журналистки Анны Политковской?" 25% опрошенных россиян ответили "определенно да/скорее да"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Каждый четвертый россиянин считает, что спецслужбы причастны к убийствам Политковской и Литвиненко
Архив NEWSru.com
 
 
 
На вопрос "Причастны ли российские спецслужбы к произошедшему в 2006 году убийтву журналистки Анны Политковской?" 25% опрошенных россиян ответили "определенно да/скорее да"
"Новая газета"
 
 
 
На тот же вопрос относительно убийства Литвиненко "определенно да/скорее да" ответили 27% респондентов. В 2006 году таковых было 27%
SkyNews

Российские спецслужбы имеют отношение к ряду громких преступлений последнего времени. В частности, к убийствам Анны Политковской и Александра Литвиненко. В этом убеждён каждый четвёртый житель страны, сообщает "Эхо Москвы".

Столько же россиян считают спецслужбы непричастными. Как сообщили радиостанции социологи из "Левада-Центра", это показал последний опрос общественного мнения. Примерно половина опрошенных не имеет мнения по этому вопросу.

На вопрос "Причастны ли российские спецслужбы к произошедшему в 2006 году убийтву журналистки Анны Политковской?" 25% опрошенных россиян ответили "определенно да/скорее да". За последний год число тех, кто считает спецслужбы виновными, заметно выросло. Год назад таковых насчитывалось 18%.

На тот же вопрос относительно убийства Литвиненко "определенно да/скорее да" ответили 27% респондентов. В 2006 году таковых было 27%.