"Несогласные" намерены пройти по центру Челябинска со свернутыми плакатами
Архив NEWSru.com
"Несогласные" намерены пройти по центру Челябинска со свернутыми плакатами В Челябинске на Алом поле начинают собираться участники "марша несогласных",
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Несогласные" намерены пройти по центру Челябинска со свернутыми плакатами
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Челябинске на Алом поле начинают собираться участники "марша несогласных",
moscow-live.ru
 
 
 
Представитель УВД города сказал агентству, что "сотрудники милиции будут действовать сегодня строго в рамках закона о проведении митингов и других массовых мероприятий".

В Челябинске на Алом поле начинают собираться участники "марша несогласных", передает корреспондент агентства "Интерфакс" с места событий.

В настоящее время к месту сбора пришли около 30 участников марша. Среди них представители Объединенного гражданского фронта, партии "Яблоко" и других общественных организаций.

По словам руководителя оргкомитета акции Кирилла Штифонова, вскоре они колонной выдвинутся к памятнику Курчатову. "Поскольку мы не получили согласия администрации города на проведение шествия, будем идти со свернутыми плакатами, их мы развернем возле памятника, где пройдет митинг", - сказал Штифонов.

На месте находятся около двух десятков сотрудников милиции, которые наблюдают издали за происходящим. Представитель УВД города сказал агентству, что "сотрудники милиции будут действовать сегодня строго в рамках закона о проведении митингов и других массовых мероприятий".