Президенты России и Белоруссии сегодня проведут переговоры в резиденции Владимира Путина в Сочи
Архив НТВ
Президенты России и Белоруссии сегодня проведут переговоры в резиденции Владимира Путина в Сочи Главы государств обсудят двусторонние экономические проблемы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президенты России и Белоруссии сегодня проведут переговоры в резиденции Владимира Путина в Сочи
Архив НТВ
 
 
 
Главы государств обсудят двусторонние экономические проблемы
Архив НТВ
 
 
 
Путин и Лукашенко будут говорить об устранении некоторых противоречий в законодательствах двух стран, а также о рыночных преобразованиях в Белоруссии
Архив НТВ

Президенты России и Белоруссии сегодня проведут переговоры в резиденции Владимира Путина в Сочи. Главы государств обсудят двусторонние экономические проблемы. Однако, как заявил замруководителя президентской администрации Сергей Приходько, "политическая составляющая российско-белорусского Союза не будет оставлена без внимания".

Путин и Лукашенко будут говорить об устранении некоторых противоречий в законодательствах двух стран, а также о рыночных преобразованиях в Белоруссии. Наблюдатели отмечают, что российский президент пригласил своего коллегу в гости сразу после того, как Лукашенко выступил с довольно резкой критикой в адрес России по поводу ее нежелания объединяться с Белоруссией.

В администрации белорусского лидера всячески подчеркивают неформальный характер предстоящей встречи. Как заявил сам Александр Лукашенко, "мы встретимся как друзья, понимающие друг друга с полуслова и знающие, чего мы хотим".