Телеканалы ОРТ, РТР и НТВ выразили готовность трудоустроить сотрудников службы информации ТВ-6.

Как сообщил "Интерфаксу" бывший руководитель службы информации ТВ-6 Михаил Пономарев, "в ответ на мое обращение все три телеканала устами руководителей различного уровня, в том числе и высшего, заявили, что окажут всевозможное содействие в том, чтобы наши люди не остались безработными".

При этом он не исключил, что все, кто решит уйти с ТВ-6 после прихода туда "команды" Евгения Киселева, окажутся в итоге на одном канале. "Не буду говорить каком, догадайтесь с трех раз", - сказал Пономарев, дав понять, что имеет ввиду НТВ, руководимое Борисом Йорданом и Владимиром Кулистиковым.

Сейчас, по словам Пономарева, из службы информации ТВ-6 уже решили уйти 50 человек из 85.

Сегодня выпуск информационной програмы на канале ТВ-6 в 15:00 оказался на грани срыва. Как утверждает Михаил Пономарев, его бывшие сотрудники не подготовили 15-часовой выпуск по вине и.о. главного редактора информационной службы Григория Кричевского, пришедшего с НТВ.

В свою очередь Кричевский в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявил, что выпуск выйдет, если только Михаил Пономарев "умышленно не перекроет кислород".

Кричевский также отметил, что с сегодняшнего дня все выпуски новостей на ТВ-6 будут выходить из студии ТНТ.