В Хабаровске проходит акция протеста против повышения цен на бензин
univer.by
В Хабаровске проходит акция протеста против повышения цен на бензин В настоящее время более 70 митингующих собрались на центральной площади города, в руках они держат транспаранты с призывом снизить цены на топливо в регионе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Хабаровске проходит акция протеста против повышения цен на бензин
univer.by
 
 
 
В настоящее время более 70 митингующих собрались на центральной площади города, в руках они держат транспаранты с призывом снизить цены на топливо в регионе
regnum.ru
 
 
 
По словам одного из организаторов акции Андрея Логинова "для снижения цен на топливо необходимо ввести внутреннюю цену на топливо в стране"
Архив NEWSru.com

В Хабаровске проходит акция протеста против повышения цен на бензин. Как передал корреспондент агентства "Интерфакс" в субботу, около полудня по местному времени митингующие собрались на владивостокской трассе и колонной с включенными фарами направились к центру Хабаровска.

В настоящее время более 70 митингующих собрались на центральной площади города, в руках они держат транспаранты с призывом снизить цены на топливо в регионе.

Символ акции протеста - это ярко-зеленая лента, которую митингующие привязывают к зеркалам своих машин или просто держат в руках. Также организован сбор подписей против роста цен на бензин. По итогам митинга эти подписи будут вместе с официальным письмом направлены в Хабаровск в Законодательную думу, в Дальневосточное полпредство президента РФ и в СМИ.

По словам одного из организаторов акции Андрея Логинова "для снижения цен на топливо необходимо ввести внутреннюю цену на топливо в стране".