В Москве пройдет митинг, посвященный памяти августовских событий 1991 года
Архив NTVRU.com
В Москве пройдет митинг, посвященный памяти августовских событий 1991 года Все мероприятия подготовлены общественными организациями "Живое кольцо" и "Отряд Россия" при помощи партии "Либеральная Россия"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве пройдет митинг, посвященный памяти августовских событий 1991 года
Архив NTVRU.com
 
 
 
Все мероприятия подготовлены общественными организациями "Живое кольцо" и "Отряд Россия" при помощи партии "Либеральная Россия"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Участники митинга собираются предложить президенту РФ установить у Белого дома памятную стелу, а также назвать в честь погибших в дни путча площадь на пересечении Нового Арбата и Садового кольца
Архив NTVRU.com
 
 
 
19 августа на Горбатый мост придут около тысячи человек
Архив NTVRU.com

Торжественный митинг, посвященный памяти событий 1991 года, пройдет сегодня у Белого дома в Москве. Как сообщил председатель оргкомитета по проведению Дня Государственного флага РФ Владимир Комчатов, "августовские события не просто связаны с российским флагом, это события национального масштаба, положившие начало современной государственности России".

Все мероприятия подготовлены общественными организациями "Живое кольцо" и "Отряд Россия" при помощи партии "Либеральная Россия". По словам Владимира Комчатова, участники митинга собираются предложить президенту РФ установить у Белого дома памятную стелу, а также назвать в честь погибших в дни путча площадь на пересечении Нового Арбата и Садового кольца, передает Росбалт.

По прогнозам оргкомитета, 19 августа на Горбатый мост придут около тысячи человек. На 20 августа намечено траурное шествие, панихида и возложение цветов. 21 августа торжественное возложение венков пройдет на Ваганьковском кладбище.

Кульминация праздника состоится 22 августа во время поднятия Государственного флага России у Белого дома.