В Астрахани состоялись похороны губернатора области Анатолия Гужвина
Вести
В Астрахани состоялись похороны губернатора области Анатолия Гужвина В четверг на Рождественском кладбище Астрахани состоялись похороны губернатора области Анатолия Гужвина, который скоропостижно скончался от инфаркта миокарда 17 августа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Астрахани состоялись похороны губернатора области Анатолия Гужвина
Вести
 
 
 
В четверг на Рождественском кладбище Астрахани состоялись похороны губернатора области Анатолия Гужвина, который скоропостижно скончался от инфаркта миокарда 17 августа
Вести
 
 
 
Президент России Владимир Путин простился с Анатолием Гужвиным и выразил глубокие соболезнования родным покойного
Вести

В четверг на Рождественском кладбище Астрахани состоялись похороны губернатора области Анатолия Гужвина, который скоропостижно скончался от инфаркта миокарда 17 августа.

Проститься с главой областной администрации пришли тысячи горожан, а также депутаты Госдумы, губернаторы соседних областей, полномочный представитель президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Яковлев, командование Северокавказского военного округа, Каспийской флотилии, руководители предприятий, делегация из соседнего Казахстана.

Президент России Владимир Путин простился с Анатолием Гужвиным и выразил глубокие соболезнования родным покойного, передает ИТАР-ТАСС.

После прощания гроб с телом губернатора на лафете проследовал по усыпанным цветами центральным улицам на Рождественское кладбище. Митрополит Астраханской и Енотаевской епархии Иона совершил богослужение, после чего под звуки гимна России и залпы почетного караула гроб опустили в могилу.