На Северо-Кавказской железной дороге подорван локомотив грузового поезда
Архив NEWSru.com
На Северо-Кавказской железной дороге подорван локомотив грузового поезда Под локомотивом грузового поезда номер 2503 в составе 51-й цистерны с нефтью произошел взрыв неустановленного устройства. Пострадавших и схода цистерн нет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Северо-Кавказской железной дороге подорван локомотив грузового поезда
Архив NEWSru.com
 
 
 
Под локомотивом грузового поезда номер 2503 в составе 51-й цистерны с нефтью произошел взрыв неустановленного устройства. Пострадавших и схода цистерн нет
Архив NEWSru.com
 
 
 
Движение на участке Северо-Кавказской железной дороги полностью восстановлено
Архив NEWSru.com

На Северо-Кавказской железной дороге неизвестные подорвали локомотив грузового поезда, сообщили в МВД Чеченской республики.

По данным министерства, инцидент произошел накануне в Наурском районе на 86-м км перегона станций Ищерская-Стодеревская.

"Под локомотивом грузового поезда номер 2503 в составе 51-й цистерны с нефтью произошел взрыв неустановленного устройства. Пострадавших и схода цистерн нет", - отметил представитель МВД, сообщает РИА "Новости".

По его словам, в результате взрыва были частично повреждены тормозная система локомотива и две шпалы. "С места происшествия изъяты осколки снаряда и 400 метров телефонного провода", - сказали в МВД.

Движение на участке Северо-Кавказской железной дороги полностью восстановлено. Проводится расследование.