В Москве ожидается до 3 градуса мороза
Архив NEWSru.com
В Москве ожидается до 3 градуса мороза В столице в понедельник ожидается 1-3 градуса мороза, прогнозируют синоптики Гидрометеобюро Москвы и Московской области
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве ожидается до 3 градуса мороза
Архив NEWSru.com
 
 
 
В столице в понедельник ожидается 1-3 градуса мороза, прогнозируют синоптики Гидрометеобюро Москвы и Московской области
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сохранится облачная погода, местами пройдет небольшой снег
RTV International

В столице в понедельник ожидается 1-3 градуса мороза, прогнозируют синоптики Гидрометеобюро Москвы и Московской области. В Подмосковье термометры покажут от 2 до 5 градусов мороза.

Сохранится облачная погода, местами пройдет небольшой снег. Ветер западный с переходом на северо-западный, 5-10 метров в секунду, местами с порывами до 15 метров в секунду. На улице, по-прежнему, гололедица, наледь. Атмосферное давление продолжит падать и составит 735 мм ртутного столба. По данным Центра прогнозов геофизической обстановки ИЗМИРАН им. Пушкова, ожидается преимущественно спокойная геомагнитная обстановка.

Частые перепады основных погодных показателей могут отразиться на состоянии метеочувствительных людей. Для профилактики обострения хронических заболеваний, страдающим болезнями сердца и сосудов, бронхо-легочной системы, суставов и позвоночника следует заблаговременно принять назначенные врачом препараты и, по возможности, ограничить физические и эмоциональные нагрузки, передает ИТАР-ТАСС.

К вечеру понедельника, предупреждают синоптики, начнется резкое похолодание: в столице воздух остынет до минус 8 градусов, в области - до 11 градусов.

В ночь на вторник температура продолжит снижаться. В Москве столбики термометров могут дойти до 18-градусной отметки, в Подмосковье - до 20-градусной. Ветер северо-западный, 4-9 метров в секунду.