В Волгодонске четыре школьницы пытались покончить с собой из-за неразделенной любви
Архив NEWSru.com
В Волгодонске четыре школьницы пытались покончить с собой из-за неразделенной любви Все они перерезали себе вены бритвой, а одна приняла также большую дозу таблеток
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Волгодонске четыре школьницы пытались покончить с собой из-за неразделенной любви
Архив NEWSru.com
 
 
 
Все они перерезали себе вены бритвой, а одна приняла также большую дозу таблеток
Архив NEWSru.com
 
 
 
Всех четверых пострадавших врачам удалось спасти. Они признались, что пытались покончить с собой из-за неразделенной любви
Архив NEWSru.com

Четыре школьницы, проживающие в Волгодонске, практически одновременно предприняли попытку уйти из жизни из-за неразделенной любви.

В период с 20:00 до 23:30 по московскому времени в минувшее воскресенье в медучреждение одна за другой поступили четыре девочки в возрасте 13-15 лет. Все они перерезали себе вены бритвой, а одна приняла также большую дозу таблеток. Об этом "Интерфаксу" сообщил заведующий городским травмопунктом Михаил Мостовой.

Всех четверых пострадавших врачам удалось спасти. Они признались, что пытались покончить с собой из-за неразделенной любви.

Врач отмечает, что девочки не были знакомы между собой. По его данным, за последние несколько лет это первый массовый случай почти одновременной попытки суицида среди несовершеннолетних.