Жюри конкурса творческих проектов официального веб-сайта президента России не смогло определить победителя состязания в номинации "дизайн cайта", сообщает Lenta.ru со ссылкой на "Интерфакс".

В понедельник на заключительном заседании в Кремле жюри решило не присуждать первое и второе места в этой номинации. Третье место получил конкурсный проект номер 48 московского веб-дизайнера Светланы Рожковой

На заседании было принято решение объединить две номинации - "концепция сайта" и "структура сайта". Ранее организаторы конкурса посчитали целесообразным ввести эти две номинации для того, чтобы предоставить его участникам возможность более точно сформулировать свое видение содержательной и композиционной составляющих будущей интернет-страницы главы государства.

По совокупному количеству баллов в номинации "концепция и структура" первое место жюри присудило работе номер 62, представленной на конкурс Максимом Бузмаковым - сотрудником московской компании, специализирующейся в области информационных технологий.

По информации "Страны.Ru", президент Путин намерен лично встретиться с победителями.