Неизвестные убили инкассатора и похитили 700 тысяч долларов в Москве
Архив NTVRU.com
Неизвестные убили инкассатора и похитили 700 тысяч долларов в Москве Оперативники обнаружили в Москве пропавшую в четверг утром инкассаторскую машину
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Неизвестные убили инкассатора и похитили 700 тысяч долларов в Москве
Архив NTVRU.com
 
 
 
Оперативники обнаружили в Москве пропавшую в четверг утром инкассаторскую машину
Архив NTVRU.com
 
 
 
По подозрению в совершении этого преступления розыскивается водитель-инкассатор "Среднерусского банка", имеющий при себе служебный ПМ
Архив NTVRU.com

Оперативники обнаружили в Москве пропавшую в четверг утром инкассаторскую машину, передает РИА "Новости". Инкассаторский УАЗ, принадлежащий филиалу акционерного коммерческого банка ОАО "Среднерусский банк", был обнаружен поздно вечером в четверг на Таганской улице напротив дома 25, сообщили в пятницу в МВД России.

В машине с огнестрельными ранениями найдено тело инкассатора-сборщика. На месте происшествия обнаружена одна гильза калибра 9 мм. Из машины похищены 700 тысяч долларов.

По подозрению в совершении этого преступления розыскивается водитель-инкассатор "Среднерусского банка", имеющий при себе служебный ПМ с 16 патронами. Ведется расследование. Инкассаторский автомобиль выехал в четверг в 11 утра от офиса "Среднерусского банка" на улице Вавилова. Согласно инструкции при перевозке денежных средств и ценностей в автомобили должны были находиться не менее трех вооруженных сотрудников банка. Сколько было инкассаторов в этой машине, не сообщается.