Астрологи: третьей мировой войны не будет
HTB.ru
Астрологи: третьей мировой войны не будет Астрологи: третьей мировой войны не будет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Астрологи: третьей мировой войны не будет
HTB.ru
 
 
 
Астрологи: третьей мировой войны не будет
Архив НТВ.ru
 
 
 
Астрологи: третьей мировой войны не будет
Архив НТВ.ru

Известный астролог Тамара Глоба уверена, что нынешний период напряженности не выльется в третью мировую войну. "Ничего похожего на глобальный конфликт или конец света конфигурация звезд не указывает", - заявила Глоба в среду. В то же время она отметила, что "ситуация на небе, как и на земле, критическая, это нагнеталось полгода и теперь разразилось катастрофой в Америке", передает ее слова "Интерфакс".

Астролог объясняет, что по причине нахождения планеты Плутон в знаке Стрельца, по крайней мере еще пять лет в мире будет обострена "борьба за власть, за утверждение своих мировоззрений и приоритетов".

Нынешнее расположение планет, по мнению Глобы, приведет к тому, что этот и следующий год будут напряженными, особенно это касается предстоящего декабря, когда планету ожидает "пик военных проявлений, который может перекинуться и на 2002 год". В этой связи астролог напомнила, что следующий год - год Марса, планеты, названной в честь бога войны. По мнению Тамары Глобы, не случайно в прошлый год Марса началась первая чеченская кампания.

Вместе с тем, отметила Глоба, в сентябре-октябре звезды будут помогать любым дипломатическим усилиям, которые позволят избежать глобального конфликта, и у России, как ни у какой другой страны, есть шансы выступить в роли миротворца.