Елочные базары, которых в этом году в столице откроется около 300, начнут свою работу в понедельник, сообщил источник в городской администрации
Архив NEWSru.com
Елочные базары, которых в этом году в столице откроется около 300, начнут свою работу в понедельник, сообщил источник в городской администрации По его словам, елочные базары откроются во всех десяти административных округах столицы. "Москвичи смогут приобрести деревья из подмосковных леспромхозов, а также США и Дании", - отметили в горадминистрации
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Елочные базары, которых в этом году в столице откроется около 300, начнут свою работу в понедельник, сообщил источник в городской администрации
Архив NEWSru.com
 
 
 
По его словам, елочные базары откроются во всех десяти административных округах столицы. "Москвичи смогут приобрести деревья из подмосковных леспромхозов, а также США и Дании", - отметили в горадминистрации
Архив NEWSru.com
 
 
 
Говоря о возможных ценах на елки, сотрудник городской администрации сообщил, что городские власти "не могут контролировать цены на елочных базарах"
Архив NEWSru.com

Елочные базары, которых в этом году в столице откроется около 300, начнут свою работу в понедельник, сообщил источник в городской администрации.

По его словам, елочные базары откроются во всех десяти административных округах столицы. "Москвичи смогут приобрести деревья из подмосковных леспромхозов, а также США и Дании", - отметили в горадминистрации.

Говоря о возможных ценах на елки, сотрудник городской администрации сообщил, что городские власти "не могут контролировать цены на елочных базарах", передает ИТАР-ТАСС.

Тем не менее в городской администрации отметили, что "подмосковные леспромхозы отпускают елки по оптовой цене - 75 рублей за метр". В администрации также сообщили, что в нынешнем году количество елок, реализуемых через елочные базары, будет на 20% меньше, чем в 2003 году.

"Больше всего елочных базаров в этом году будет работать в Южном административном округе", - добавили в городской администрации.