За минувшие сутки в чеченской столице боевики убили пятерых российских военнослужащих
Архив NTVRU.com
За минувшие сутки в чеченской столице боевики убили пятерых российских военнослужащих В Заводском районе города из подствольных гранатометов было обстреляно здание районной военной комендатуры
ВСЕ ФОТО
 
 
 
За минувшие сутки в чеченской столице боевики убили пятерых российских военнослужащих
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Заводском районе города из подствольных гранатометов было обстреляно здание районной военной комендатуры
Архив NTVRU.com
 
 
 
В том же районе при проведении инженерной разведки дорожного полотна на радиоуправляемом фугасе подорвалась группа военнослужащих
Архив NTVRU.com

Как сообщили "Интерфаксу" в военной комендатуре Грозного, за минувшие сутки в чеченской столице боевики убили пятерых российских военнослужащих.

В Октябрьском районе города неизвестные обстреляли из противотанкового гранатомета и автоматов бронированную разведывательно-дозорную машину с военнослужащими районной военной комендатуры. В результате этого обстрела погибли двое и получили ранения четверо военнослужащих.

В Заводском районе города из подствольных гранатометов было обстреляно здание районной военной комендатуры. Получили ранения трое военнослужащих.

В том же районе при проведении инженерной разведки дорожного полотна на радиоуправляемом фугасе подорвалась группа военнослужащих - погибли трое и один получил ранения.

Еще один сотрудник милиции получил ранения, подорвавшись на "растяжке" при вскрытии тайника в одном из подвалов заброшенного дома в Грозном.