Столичные милиционеры ищут взрывные устройства в здании Дома культуры железнодорожника и на "площади трех вокзалов"
Архив НТВ.ru
Столичные милиционеры ищут взрывные устройства в здании Дома культуры железнодорожника и на "площади трех вокзалов" Сейчас все помещения ДК проверяются милиционерами. В свою очередь "площадь трех вокзалов" оцеплена, проводится визуальный осмотр территории. Ожидается прибытие кинологов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Столичные милиционеры ищут взрывные устройства в здании Дома культуры железнодорожника и на "площади трех вокзалов"
Архив НТВ.ru
 
 
 
Сейчас все помещения ДК проверяются милиционерами. В свою очередь "площадь трех вокзалов" оцеплена, проводится визуальный осмотр территории. Ожидается прибытие кинологов
Архив НТВ.ru
 
 
 
На Комсомольской площади находятся оперативные службы города: пожарные подразделения, бригады "Скорой помощи" и спасатели, она оцеплена сотрудниками милиции
Архив НТВ.ru

Столичные милиционеры ищут взрывные устройства в здании Дома культуры железнодорожника и на "площади трех вокзалов". Об этом ИТАР-ТАСС сообщил в ГУВД Москвы.

В 12:35 неизвестный позвонил в милицию и сказал, что в здании Дома культуры железнодорожника на Комсомольской площади заложена бомба. А через пять минут в милицию поступил второй анонимный звонок, уже о минировании "площади трех вокзалов" - Комсомольской площади.

Сотрудники ГУВД приняли решение об эвакуации работников Дома культуры. Сейчас все помещения ДК проверяются милиционерами. В свою очередь "площадь трех вокзалов" оцеплена, проводится визуальный осмотр территории. Ожидается прибытие кинологов.

На Комсомольской площади находятся оперативные службы города: пожарные подразделения, бригады "Скорой помощи" и спасатели, она оцеплена сотрудниками милиции.

Несколькими минутами ранее в милицию поступил анонимный звонок с сообщением о взрывных устройствах, заложенных сразу на трех станциях Замоскворецкой линии московского метрополитена - "Динамо", "Аэропорт" и "Сокол". Сотрудники ГУВД проводят визуальный осмотр станций и территорий, прилегающих к метро. Решается вопрос об эвакуации пассажиров и работников.