В Кронштадте изъяты 300 экземпляров газеты "Справедливая Россия. Окончательный диагноз"
spravedlivo.ru
В Кронштадте изъяты 300 экземпляров газеты "Справедливая Россия. Окончательный диагноз" На обоих участников составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 5.12 КоАП РФ (изготовление, распространение или размещение агитационных материалов с нарушением требований законодательства о выборах и референдумах)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Кронштадте изъяты 300 экземпляров газеты "Справедливая Россия. Окончательный диагноз"
spravedlivo.ru
 
 
 
На обоих участников составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 5.12 КоАП РФ (изготовление, распространение или размещение агитационных материалов с нарушением требований законодательства о выборах и референдумах)
unadorned.org
 
 
 
"В городе Кронштадте минувшим днем на проспекте Ленина, дом 37 и на Интернациональной улице, дом 13 сотрудники полиции задержали двух пенсионеров, которые распространяли газету "Справедливая Россия. Окончательный диагноз"
Архив NEWSru.com

В Кронштадте изъяты 300 экземпляров газеты "Справедливая Россия. Окончательный диагноз", сообщил "Интерфаксу" в субботу источник в правоохранительных органах.

"В городе Кронштадте минувшим днем на проспекте Ленина, дом 37 и на Интернациональной улице, дом 13 сотрудники полиции задержали двух пенсионеров, которые распространяли газету "Справедливая Россия. Окончательный диагноз" с информацией, порочащей губернатора Валентину Матвиенко", - сказал собеседник агентства в субботу.

По его словам, изъято 300 экземпляров газеты. На обоих участников составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 5.12 КоАП РФ (изготовление, распространение или размещение агитационных материалов с нарушением требований законодательства о выборах и референдумах). "Интерфакс" не располагает информацией из официальных источников по этому поводу.

Как ранее сообщалось, с понедельника в Петербурге изымают газеты "Справедливой России" и задерживают активистов, раздающих их у метро. В связи с этим 18 августа лидер петербургского отделения партии депутат Госдумы Оксана Дмитриева обратилась к министру внутренних дел РФ Рашиду Нургалиеву с просьбой разобраться с ситуацией.

По ее словам, за два дня в Петербурге были задержаны 29 активистов партии, в том числе блокадница, которую пришлось госпитализировать из отделения полиции.