Авиасалон МАКС за два дня посетили более 250 тыс. человек
Global Look Press
Авиасалон МАКС за два дня посетили более 250 тыс. человек По словам собеседника агентства, серьезных инцидентов в субботу зафиксировано не было. "При входе у людей изымались колюще-режущие предметы, алкогольные напитки", - сказал представитель пресс-службы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Авиасалон МАКС за два дня посетили более 250 тыс. человек
Global Look Press
 
 
 
По словам собеседника агентства, серьезных инцидентов в субботу зафиксировано не было. "При входе у людей изымались колюще-режущие предметы, алкогольные напитки", - сказал представитель пресс-службы
НТВ
 
 
 
19 августа, в первый день работы авиасалона для широкой публики, в Жуковском побывали 105 тыс. человек. 21 августа станет последним днем работы МАКС-2011
НТВ

В предпоследний день работы авиасалона МАКС-2011 на нем побывали 150 тысяч человек. "По окончании работы авиасалона можно с уверенностью сказать, что его посетило 150 тысяч человек, это предварительная итоговая цифра", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе центра специального назначения ГУ МВД России по Москве.

По словам собеседника агентства, серьезных инцидентов в субботу зафиксировано не было. "При входе у людей изымались колюще-режущие предметы, алкогольные напитки", - сказал представитель пресс-службы.

Он добавил, что основные усилия правоохранительных органов сосредоточены на поддержании порядка на территории ЛИИ имени Громова и прилегающих территориях, а также поиске потерявшихся детей.

"В настоящее время на железнодорожной станции "Отдых" идет организованная посадка людей в электропоезда. Бойцы спецподразделений частично ограничивают вход на железнодорожную платформу, чтобы избежать давки", - сказал представитель пресс-службы.

19 августа, в первый день работы авиасалона для широкой публики, в Жуковском побывали 105 тыс. человек. 21 августа станет последним днем работы МАКС-2011.