Шесть человек, в том числе ребенок, погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в Подмосковье
Архив NEWSru.com
Шесть человек, в том числе ребенок, погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в Подмосковье На месте происшествия работает группа разбора ГИБДД. Причина и обстоятельства случившегося выясняются
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Шесть человек, в том числе ребенок, погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в Подмосковье
Архив NEWSru.com
 
 
 
На месте происшествия работает группа разбора ГИБДД. Причина и обстоятельства случившегося выясняются
Архив NEWSru.com
 
 
 
Шшесть человек, в том числе один ребенок, от полученных травм и ранений скончались на месте. Еще один пострадавший был госпитализирован в больницу поселка Селятино
Архив NEWSru.com

Шесть человек, в том числе ребенок, погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в Подмосковье, сообщили ИТАР-ТАСС в управлении ГИБДД Московской области.

Автоавария произошла сегодня около 16 часов на 37-м километре Киевского шоссе. В результате лобового столкновения двух легковых автомобилей, шесть человек, в том числе один ребенок, от полученных травм и ранений скончались на месте. Еще один пострадавший был госпитализирован в больницу поселка Селятино.

В настоящее время на месте происшествия работает группа разбора ГИБДД. Причина и обстоятельства случившегося выясняются. Из-за аварии движение автотранспорта по Киевскому шоссе затруднено. По предварительным данным, причиной ДТП могло стать грубое нарушение правил дорожного движения водителей одной из легковушек.