В Москве в ДТП погибли трое сотрудников Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков
Архив NEWSru.com
В Москве в ДТП погибли трое сотрудников Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Начальник отдела одного из управлений ФСН, следуя на служебной автомашине Volkswagen, совершил столкновение со следовавшим в попутном направлении "КамАЗом"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве в ДТП погибли трое сотрудников Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков
Архив NEWSru.com
 
 
 
Начальник отдела одного из управлений ФСН, следуя на служебной автомашине Volkswagen, совершил столкновение со следовавшим в попутном направлении "КамАЗом"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате ДТП погиб водитель Volkswagen, а также находящиеся с ним в автомашине начальник службы управления ФСН и водитель управления ФСН
Архив NEWSru.com

В Москве в результате ДТП погибли трое сотрудников Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотических веществ и психотропных веществ (ФСН). Об этом "Интерфаксу" в воскресенье сообщили источники в ГУВД столицы.

По их информации, накануне утром на 23 км внутреннего кольца МКАД начальник отдела одного из управлений ФСН, следуя на служебной автомашине Volkswagen, совершил столкновение со следовавшим в попутном направлении "КамАЗом".

В результате ДТП погиб водитель Volkswagen, а также находящиеся с ним в автомашине начальник службы управления ФСН и водитель управления ФСН.

В настоящее время следствие устанавливает степень вины участников ДТП.

По предварительным данным, сказал источник в ГУВД, в ДТП виновен сотрудник ФСН, который превысил скоростной режим.