В Приморье между претендентами на пост губернатора уже полным ходом идут споры. Прежде всего один из наиболее известных кандидатов Виктор Черепков критикует приморских политиков, которые пришли к власти в эпоху губернаторства Евгения Наздратенко. Например, Черепкову явно не нравится Юрий Копылов, который стал мэром Владивостока.

"Юра Копылов нагородил вам все, потом взвинтил вам в три раза расценки на коммунальные услуги. Все по братве раздал из имущества. Схватились вы за голову. Вас обдурили", - заявил Черепков.

А Юра √ Юрий Копылов тоже не остается в долгу. Он называет Черепкова не иначе, как чудом, которое несколько лет руководило Владивостоком. Черепков, критикуя тех, кто пришел к власти при Наздратенко, не забывает и его самого. На новом месте во главе комитета по рыбному хозяйству в Москве Черепков предсказывает для Наздратенко осложнения в будущем.

"Поскольку обещал еще раньше Путин ему трудоустройство, если уйдет. Путин как офицер, как президент сдержал слово. Каковы перспективы? Я говорю, если Петр I говорил, чтобы читали не по бумажке, чтобы дурь была видна, то при приближении туда, к Кремлю поближе, они воочию убедятся, что такое Евгений Иванович", - предрекает Черепков.

Впрочем, сторонники бывшего губернатора тоже не дают спуску Виктору Черепкову. Ему дают разные полезные советы. Например, обратиться к врачам.

"Это уже клиника. Я бы Виктору Ивановичу посоветовал, прежде чем очередной раз очередную чушь выкидывать в эфир и в средства массовой информации, сходить все-таки немножечко провериться", - заявил в местном телеэфире Генпрокурор края Валерий Василенко.

В общем, с каждым днем предвыборная кампания в Приморье становится все интереснее.