Мультипликационная Масяня известна пользователям интернета по мультфильмам
www.mult.ru
Мультипликационная Масяня известна пользователям интернета по мультфильмам Масяню обвиняют в заговоре против питерского губернатора Яковлева
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Мультипликационная Масяня известна пользователям интернета по мультфильмам
www.mult.ru
 
 
 
Масяню обвиняют в заговоре против питерского губернатора Яковлева
Архив NTVRU.com
 
 
 
Утверждают, что мультфильм "Экскурсия по Петербургу" с участием Масяни снят по прямому заказу полпреда президента Виктора Черкесова
Архив NTVRU.com
 
 
 
В аннотации к мультфильму автор утверждает, что снял мультик в "противовес" другому, в котором речь шла о Москве
www.mult.ru

Мультипликационная Масяня, известная пользователям интернета по мультфильмам в формате Flash на сайте Mult.Ru, объявлена в минувшую среду участницей политического заговора против санкт-петербургского губернатора Владимира Яковлева, сообщает Lenta.Ru.

Ежедневная газета "МК" в Питере" (дочернее издание "Московского комсомольца") утверждает, что мультфильм "Экскурсия по Петербургу" с участием Масяни снят по прямому заказу полпреда президента по Северо-Западному округу Виктора Черкесова и направлен против городской администрации Северной столицы.

На самом сайте в аннотации к мультфильму автор утверждает, что снял мультик в "противовес" другому, в котором речь шла о Москве.

По данным top.mail.ru на 20 марта, посетители заходили на сайт около 1070000 раз. В тот же день в рейтинге Rambler Top 100, по результатам за 30 дней Mult.Ru находился на 17-м месте. Напомним, что холдинг Rambler присвоил официальному сайту Масяни свою премию "Открытие года". Кроме того, сайт номинирован на премию Национальной академии интернета.