Архив NEWSru.com
ВСЕ ФОТО

В Москве в пятницу ожидается похолодание. Как сообщили в Гидрометеобюро, в среду, 20 ноября, максимальная температура в городе составит +7 - +9 градусов, а по области +5 - +10. Во второй половине дня возможен небольшой дождь, выпадет от 1 до 3 мм осадков, сообщает "Интерфакс".

Предстоящей ночью будет преобладать облачная погода, временами пройдут дожди. Выпадет от 3 до 5 мм. Минимальная температура в означенные часы +2 - +4, по области 0 - +5.

В четверг в столице днем будет +2 - +4, по области 0 - +5, погода будет облачная, временами пройдут небольшие осадки в виде дождя, местами со снегом. Температура воздуха в этот день в Москве будет стремится к нулю градусов.

В пятницу, 22 ноября, ожидается понижение температуры. Ночью столбик термометра опустится ниже 0. В последующие дни в столице похолодает еще на 3-4 градуса.

Всю неделю в столице будут идти дожди. В этом виноват атмосферный фронт очередного циклона из южной Европы, который обеспечит пасмурную сырую погоду вплоть до выходных. Вместе с тем, сильных осадков в предстоящие выходные в Москве не ожидается.