В субботу Курский областной суд рассмотрит вопрос о снятии с регистрации кандидата в губернаторы Александра Руцкого
Архив НТВ
В субботу Курский областной суд рассмотрит вопрос о снятии с регистрации кандидата в губернаторы Александра Руцкого Поводом послужил иск другого кандидата в губернаторы Виктора Суржикова, который изложил все нарушения Руцкого на четырех листах
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В субботу Курский областной суд рассмотрит вопрос о снятии с регистрации кандидата в губернаторы Александра Руцкого
Архив НТВ
 
 
 
Поводом послужил иск другого кандидата в губернаторы Виктора Суржикова, который изложил все нарушения Руцкого на четырех листах
Съемки НТВ
 
 
 
Выборы губернатора в Курской области должны состояться в воскресенье 22 октября. Пока в списке кандидатов значится 8 человек
Съемки НТВ
 
 
 
Виктор Суржиков стал представителем президента в Курской области за 2 месяца до выборов. До этого он служил в Волгограде начальником Управления ФСБ
Съемки НТВ
 
 
 
В предвыборной гонке активно участвует местное телевидение. Главное его оружие - антиреклама
Съемки НТВ
 
 
 
Сленг в одном из клипов: "Голосуешь за члена КПРФ? Купи еды в последний раз!"
Архив НТВ

В субботу Курский областной суд намерен рассмотреть вопрос о снятии с регистрации кандидата в губернаторы Александра Руцкого, передает НТВ со ссылкой на "Интерфакс".

Поводом судебного разбирательства послужил иск другого кандидата в губернаторы, федерального инспектора Виктора Суржикова. "На четырех листах он изложил все нарушения, которые, на его взгляд, допустил Руцкой в ходе предвыборной кампании", - заявил сотрудник избиркома.

Курский избирком сейчас рассматривает более 100 жалоб о нечистоплотном ведении кампании. Специалисты отмечают, что такого накала борьбы здесь еще не было.

Выборы губернатора в Курской области должны состояться в воскресенье 22 октября. Пока в списке кандидатов значится 8 человек. Среди них - бизнесмен, скульптор, аграрий, местные и федеральные чиновники. Заметных фигур четыре. Это действующий губернатор Александр Руцкой, мэр Курска Сергей Мальцев, председатель обкома КПРФ Александр Михайлов и представитель президента в Курской области Виктор Суржиков.

Виктор Суржиков стал представителем президента в Курской области за 2 месяца до выборов. До этого он служил в Волгограде начальником Управления ФСБ.

В предвыборной гонке активно участвует местное телевидение. Главное его оружие √ антиреклама. Сленг в одном из клипов: "Голосуешь за члена КПРФ? Купи еды в последний раз!".