Вице-мэр Москвы Шанцев раскусил Доренко
Архив НТВ.ru
Вице-мэр Москвы Шанцев раскусил Доренко По словам вице-мэра, "вся прежняя борьба Доренко с коррупцией показывала неправильные адреса и, как правило, заканчивалась его поражением в судах"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вице-мэр Москвы Шанцев раскусил Доренко
Архив НТВ.ru
 
 
 
По словам вице-мэра, "вся прежняя борьба Доренко с коррупцией показывала неправильные адреса и, как правило, заканчивалась его поражением в судах"
Архив НТВ.ru
 
 
 
Шанцев назвал "маневром" желание тележурналиста "прикрыться именем Юрия Лужкова, который пользуется большим уважением в Москве" в целях достижения своих политических интересов
Архив НТВ.ru

Юрий Лужков не нуждается в помощи телеведущего Сергея Доренко в борьбе с коррупцией. Такого мнения придерживается вице-мэр столицы Валерий Шанцев. Ранее Доренко заявлял, что будет поддерживать столичного главу и защищать его от происков московской коррумпированной бюрократии. При этом журналист уверял, что московский градоначальник наверняка его поддерживает.

Шанцев отметил, что ни "к Лужкову, ни к его окружению" с предложениями помощи в борьбе с коррупцией Сергей Доренко не обращался. По словам вице-мэра, "вся прежняя борьба Доренко с коррупцией показывала неправильные адреса и, как правило, заканчивалась его поражением в судах".

Шанцев назвал "маневром" желание тележурналиста "прикрыться именем Юрия Лужкова, который пользуется большим уважением в Москве" в целях достижения своих политических интересов. "Эта хитрость видна невооруженным взглядом", - отметил Шанцев в четверг в эфире радиостанции "Говорит Москва".