В Москве рейсовый автобус столкнулся с "КамАЗом" - есть пострадавшие
Вести-Москва
В Москве рейсовый автобус столкнулся с "КамАЗом" - есть пострадавшие Крупное дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса произошло в субботу в Восточном административном округе Москвы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве рейсовый автобус столкнулся с "КамАЗом" - есть пострадавшие
Вести-Москва
 
 
 
Крупное дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса произошло в субботу в Восточном административном округе Москвы
Вести-Москва
 
 
 
Около 11 утра на пересечении Второго Иртышского проезда и Монтажной улицы рейсовый автобус маршрута 3 из 10-го автопарка столкнулся с большегрузным автомобилем "КамАЗ"
Вести-Москва
 
 
 
По предварительным данным медиков, в ДТП пострадали девять человек, в основном они получили легкие травмы
Вести-Москва

Крупное дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса произошло в субботу в Восточном административном округе Москвы.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, около 11 утра на пересечении Второго Иртышского проезда и Монтажной улицы рейсовый автобус маршрута 3 из 10-го автопарка столкнулся с большегрузным автомобилем "КамАЗ".

По предварительным данным медиков, в ДТП пострадали девять человек, в основном они получили легкие травмы.

На место происшествия для оказания медицинской помощи вылетел вертолет МЧС. Движение на месте происшествия ограничено, работают инспектора ГИБДД, которые устанавливают виновника столкновения. По предварительным данным, это водитель "Камаза".