Потепление, которого ждали в столичном регионе в середине сентября, придет еще не скоро
Moscow-Live.ru
Потепление, которого ждали в столичном регионе в середине сентября, придет еще не скоро В ближайшие субботу и воскресенье (21 и 22 сентября), по сообщению Гидрометцентра, в Москве "почувствуется влияние очередного циклона с юго-запада"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Потепление, которого ждали в столичном регионе в середине сентября, придет еще не скоро
Moscow-Live.ru
 
 
 
В ближайшие субботу и воскресенье (21 и 22 сентября), по сообщению Гидрометцентра, в Москве "почувствуется влияние очередного циклона с юго-запада"
Гидрометцентр России
 
 
 
По прогнозам синоптиков, ближайшая неделя будет дождливая и холодная, а "бабье лето" настанет не раньше октября
Гидрометцентр России

Потепление, которого ждали в столичном регионе в середине сентября, придет еще не скоро. По прогнозам синоптиков, ближайшая неделя будет дождливая и холодная, а "бабье лето" настанет не раньше октября, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Гидрометцентр. Ближайшие выходные также ничего кроме дождей не принесут.

В субботу и воскресенье (21 и 22 сентября), по сообщению Гидрометцентра, в Москве "почувствуется влияние очередного циклона с юго-запада". "В субботу и в воскресенье погода будет по-осеннему хмурой и дождливой. Только днем в воскресенье начнет проясняться, а дождь немного утихнет", - отметили синоптики. Температура воздуха днем в выходные составит 11-13 градусов.

"Бабье лето" стоит ждать не раньше октября", - заявил заместитель директора Гидрометцентра России Дмитрий Киктев, отметив, что в течение следующих семи дней в столичном регионе установится сырая погода.

По словам синоптиков, в Москве самая холодная погода будет в грядущие четверг и пятницу - днем температура воздуха составит всего лишь 5-10 градусов. В среду днем в Москве ожидается 7-12 градусов. "В понедельник ночью в Москве будет плюс 7-9 градусов, в области - плюс 4-9. Днем в Москве в понедельник ожидается плюс 10-12 градусов, в Подмосковье - плюс 8-13. Во вторник и среду температура будет примерно на том же уровне", - сказал Киктев.