В Москве пропадают девочки-подростки
Архив NTVRU.com
В Москве пропадают девочки-подростки В разных районах Москвы за последние дни пропали три девочки-подростка
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве пропадают девочки-подростки
Архив NTVRU.com
 
 
 
В разных районах Москвы за последние дни пропали три девочки-подростка
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сотрудники милиции ищут пропавших девочек
Архив NTVRU.com

В разных районах Москвы за последние дни пропали три девочки-подростка. Об этом корреспонденту "Интерфакс" сообщили в воскресенье в ГУВД столицы.

20 апреля в 10:00 в милицию обратилась Ольга Васильева, 1937 года рождения, не работающая. Она сообщила, что в 8 часов утра 16 апреля из дома на улице академика Янгеля ушла и до настоящего времени не вернулась ее внучка Данилина Анастасия, 1991 года рождения, учащаяся пятого класса одной из московских школ. Сотрудники милиции начали розыск девочки.

В тот же день, 20 апреля, в 17:00 в ОВД "Южное Тушино" обратилась Ирина Колыванова, 1965 года рождения, проживающая в Москве на Аэродромной улице. Она сообщила, что 19 апреля в 12:00 ушла из дома и не вернулась ее дочь Ирина, 1988 года рождения, учащаяся восьмого класса одной из московских школ. Девочку также разыскивают сотрудники милиции.

20 апреля в 21:00 в милицию обратилась Софья Усатова, 1964 года рождения. Она заявила, что из квартиры родственников по Ново-Ясеневскому проспекту ушла и до настоящего времени не вернулась ее дочь Ксения, 1988 года рождения. Девочку также разыскивают.