Как ожидается, президент России Владимир Путин прибудет на стадион "Лужники", где сегодня проходит футбольный матч Лиги чемпионов между московским "Спартаком" и мюнхенской "Баварией"
Съемки НТВ
Как ожидается, президент России Владимир Путин прибудет на стадион "Лужники", где сегодня проходит футбольный матч Лиги чемпионов между московским "Спартаком" и мюнхенской "Баварией" Российской команде для выхода в следующий круг розыгрыша Лиги чемпионов необходима только победа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Как ожидается, президент России Владимир Путин прибудет на стадион "Лужники", где сегодня проходит футбольный матч Лиги чемпионов между московским "Спартаком" и мюнхенской "Баварией"
Съемки НТВ
 
 
 
Российской команде для выхода в следующий круг розыгрыша Лиги чемпионов необходима только победа
Съемки НТВ
 
 
 
За 2 часа до начала этого футбольного матча было продано 54 тыс. билетов. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в кассе БСА "Лужники". Большая спортивная арена вмещает около 85 тыс. зрителей
Съемки НТВ
 
 
 
На матч не допускаются нетрезвые болельщики и граждане, имеющие при себе спиртные напитки. На прилегающих к спорткомплексу улицах запрещена продажа любой алкогольной продукции
Съемки НТВ

Как ожидается, президент России Владимир Путин прибудет на стадион "Лужники", где сегодня проходит футбольный матч Лиги чемпионов между московским "Спартаком" и мюнхенской "Баварией".

Российской команде для выхода в следующий круг розыгрыша Лиги чемпионов необходима только победа.

За два часа до начала этого футбольного матча было продано 54 тыс. билетов. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в кассе БСА "Лужники". Большая спортивная арена вмещает около 85 тыс. зрителей. Таким образом, будет заполнено более половины мест. В связи с этим милиция принимает дополнительные меры безопасности.

На матч не допускаются нетрезвые болельщики и граждане, имеющие при себе спиртные напитки. На прилегающих к спорткомплексу улицах запрещена продажа любой алкогольной продукции. На стадионе и возле него дежурит бригада городского центра медицины катастроф и три машины "Скорой помощи".

Как сообщили в столичном Управлении ГИБДД, с 17:00 было ограничено движение автотранспорта по улице Хамовнический вал, Ростовской, Саввинской и Смоленской набережным, а также по Комсомольскому проспекту, Большой Пироговской улице, Лужнецкой эстакаде и Бережковскому мосту.