В связи с приближением мощного циклона на Сахалине объявлено штормовое предупреждение. По данным гидрометеослужбы, ухудшение погоды на острове ожидается днем 22 января и продлится два дня
Архив NEWSru.com
В связи с приближением мощного циклона на Сахалине объявлено штормовое предупреждение. По данным гидрометеослужбы, ухудшение погоды на острове ожидается днем 22 января и продлится два дня Возможны выпадение обильных осадков и усиление ветра до 20 м/сек. Этот циклон будет "более снежным", чем бушевавший на острове около недели назад, когда остров на два дня оказался полностью отрезан от материка
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В связи с приближением мощного циклона на Сахалине объявлено штормовое предупреждение. По данным гидрометеослужбы, ухудшение погоды на острове ожидается днем 22 января и продлится два дня
Архив NEWSru.com
 
 
 
Возможны выпадение обильных осадков и усиление ветра до 20 м/сек. Этот циклон будет "более снежным", чем бушевавший на острове около недели назад, когда остров на два дня оказался полностью отрезан от материка
Вести
 
 
 
Из-за сильного шторма и снегопада было полностью прекращено авиа и паромное сообщение
Вести

В связи с приближением мощного циклона на Сахалине объявлено штормовое предупреждение. По данным гидрометеослужбы, ухудшение погоды на острове ожидается днем 22 января и продлится два дня, сообщает ИТАР-ТАСС.

Возможны выпадение обильных осадков и усиление ветра до 20 м/сек. Этот циклон будет "более снежным", чем бушевавший на острове около недели назад, когда остров на два дня оказался полностью отрезан от материка. Из-за сильного шторма и снегопада было полностью прекращено авиа и паромное сообщение.

В школах Владивостока из-за непогоды отменены занятия

Все службы жизнеобеспечения южного Приморья, на который обрушился мощный циклон, переведены на усиленный режим работы, судам передано штормовое предупреждение.

В пресс-службе администрации Владивостока со ссылкой на приморский Гидрометцентр "Интерфаксу" сообщили, что в настоящий момент во Владивостоке скорость ветра достигает 25 метров в секунду. Температура воздуха - 17-18 градусов мороза, сильная метель.

Как сообщили представители городского управления благоустройства, специализированная техника подготовлена к уборке снега.

Городские власти обратились ко всем жителям Владивостока с просьбой не выезжать на своих автомобилях на улицы без крайней необходимости.

В связи с непогодой, в городских школах отменены занятия учащихся второй смены начальных классов.