Часть "фиолетовой" ветки московского метро закрылась на сутки
Moscow-Live.ru
Часть "фиолетовой" ветки московского метро закрылась на сутки "21 июня движение поездов метро на участке от станции "Октябрьское поле" до "Планерной" будет приостановлено в целях проведения работ по вводу новой станции метро "Спартак"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Часть "фиолетовой" ветки московского метро закрылась на сутки
Moscow-Live.ru
 
 
 
"21 июня движение поездов метро на участке от станции "Октябрьское поле" до "Планерной" будет приостановлено в целях проведения работ по вводу новой станции метро "Спартак"
Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы
 
 
 
Движение поездов по Таганско-Краснопресненской линии возобновится в полном объеме с 5:30 утра 22 июня
Moscow-Live.ru

Часть "фиолетовой" ветки московского метро закрылась на сутки 21 июня. Движение прекращено на участке Таганско-Краснопресненской линии от "Октябрьского поля" до "Планерной".

"21 июня движение поездов метро на участке от станции "Октябрьское поле" до "Планерной" будет приостановлено в целях проведения работ по вводу новой станции метро "Спартак", - передает "Интерфакс" сообщение пресс-службы московского метрополитена.

Сайт NEWSmsk сообщает, что от станции "Октябрьское поле" до станции "Планерная", а также в обратном направлении работает специальный бесплатный автобусный маршрут "М" с промежуточными остановками у станций "Щукинская", "Тушинская" и "Сходненская".

Движение поездов по Таганско-Краснопресненской линии возобновится в полном объеме с 5:30 утра 22 июня.

Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщил журналистам, что станция метро "Спартак" может быть открыта в начале июля.