В Ставропольском крае взорвался сельский магазин
Архив NEWSru.com
В Ставропольском крае взорвался сельский магазин
 
 
 
В Ставропольском крае взорвался сельский магазин
Архив NEWSru.com

Мощный взрыв произошел в понедельник утром в одноэтажном магазине в селе Величаевское Левокумского района Ставропольского края, сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы краевого ГУВД.

Взрыв произошел в 7:40 по московскому времени. В результате происшествия магазин разрушен полностью, частично повреждена кровля и выбиты стекла в четырех расположенных вблизи домах.

На место ЧП выехала экспертно-криминалистическая лаборатория. Пожара не произошло, сообщили в ГУВД.

"О характере и причине взрыва в настоящий момент неизвестно. От ударной волны получила вывих руки находившаяся во дворе своего дома пенсионерка, 1939 года рождения. После оказания медицинской помощи она отпущена домой", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе краевого ГУВД. "В результате происшествия магазин разрушен полностью, частично повреждена кровля и выбиты стекла в четырех расположенных вблизи домах", - сказал собеседник агентства.

Первоначально рассматривалась версия утечки газа. Но подозрительным нашли то обстоятельство, что после взрыва не начался пожар, отмечает Life News. На месте происшествия вместе с представителями правоохранительных органов работают и представители газовой службы.