На западе Москвы столкнулись более 10 автомобилей
Архив NEWSru.com
На западе Москвы столкнулись более 10 автомобилей
 
 
 
На западе Москвы столкнулись более 10 автомобилей
Архив NEWSru.com

Крупная автоавария произошла на западе Москвы на Большой Дорогомиловской улице. Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, ДТП произошло около 7 утра. На скользкой дороге в районе Бородинского моста столкнулись приблизительно 12 легковых автомобилей. В связи с ДТП движение транспорта в этом месте крайне затруднено в обе стороны. В настоящее время сотрудники ГИБДД занимаются оформлением аварии.

По предварительным данным, серьезных ранений никто не получил. Также крайне сложная обстановка сложилась на Ленинградском шоссе в сторону области из-за трех аварий, произошедших в районе подмосковных Химок утром во вторник, сообщает "Интерфакс".

В частности, одна авария с участием четырех машин произошла на территории самих Химок. Примерно через полкилометра произошла еще одна авария с участием большегрузной фуры и трех легковых автомобилей в районе съезда с шоссе к аэропорту "Шереметьево".

В результате этого ДТП попасть в аэропорт в настоящее время практически невозможно, т.к. на выезде из Москвы скопилась гигантская пробка.

Кроме того, еще одна авария произошла на путепроводе, ведущем из Химок на Ленинградское шоссе. Из-за этих аварий москвичи, едущие в "Шереметьево", рискуют опоздать на свои рейсы.