В Чечне задержаны 4 боевика, перевозившие оружие и боеприпасы
Архив NEWSru.com
В Чечне задержаны 4 боевика, перевозившие оружие и боеприпасы В штабе пояснили, что двое из задержанных - жители Урус-Мартана - имели при себе автомат, пистолет, патроны к ним и две ручные гранаты
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Чечне задержаны 4 боевика, перевозившие оружие и боеприпасы
Архив NEWSru.com
 
 
 
В штабе пояснили, что двое из задержанных - жители Урус-Мартана - имели при себе автомат, пистолет, патроны к ним и две ручные гранаты
Архив NEWSru.com
 
 
 
По оперативным данным, оба являются активными участниками бандформирований, против них возбуждены уголовные дела
Архив NEWSru.com

В Чечне в селе Рошни-Чу Урус-Мартановского района и в Грозном накануне задержаны 4 боевика, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Региональный оперативный штаб по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе.

В штабе пояснили, что двое из задержанных - жители Урус-Мартана - имели при себе автомат, пистолет, патроны к ним и две ручные гранаты. По оперативным данным, оба являются активными участниками бандформирований, против них возбуждены уголовные дела.

Двум другим боевикам, задержанным в Грозном, инкрминируется перевозка оружия, боеприпасов и самодельных взрывных устройств. Проводится их проверка на причастность к тяжким преступлениям.

Кроме того, в Грозном, Старой Сунже и Дышне-Ведено уничтожены три тайника с оружием и боеприпасами. В одном из них находились 5,6 кг взрывчатых материалов, а также самодельное взрывное устройство, 20 гранат и 7 электродетонаторов.