В лобовом ДТП под Тулой погибли пятеро. Виновник - пьяный, севший за руль сразу после задержания
71.mchs.gov.ru
В лобовом ДТП под Тулой погибли пятеро. Виновник - пьяный, севший за руль сразу после задержания ДТП произошло около 5 утра воскресенья на трассе Лопатково-Ефремов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В лобовом ДТП под Тулой погибли пятеро. Виновник - пьяный, севший за руль сразу после задержания
71.mchs.gov.ru
 
 
 
ДТП произошло около 5 утра воскресенья на трассе Лопатково-Ефремов
Moscow-Live.ru
 
 
 
Пять человек, в том числе ребенок, погибли на месте аварии. В "семерке" погибли мужчина 54 лет и женщина 51 года, а также их 8-летняя внучка. Девочка 10 лет госпитализирована в крайне тяжелом состоянии и находится в реанимации
71.mchs.gov.ru

Пять человек, в том числе ребенок, погибли в результате лобового столкновения двух машин в Каменском районе Тульской области. Виновным в ДТП в полиции называют мужчину, которого за два часа до столкновения останавливали за пьяное вождение. Пройти освидетельствование он отказался, машину вернули его жене - и он вскоре снова был за рулем.

ДТП произошло около 5 утра воскресенья на трассе Лопатково-Ефремов, где столкнулись машины ВАЗ-2107 и Volkswagen, выехавший на встречную полосу, рассказал "Интерфаксу" руководитель пресс-службы областного УМВД Андрей Ярцев.

Пять человек, в том числе ребенок, погибли на месте аварии. В "семерке" погибли мужчина 54 лет и женщина 51 года, а также их 8-летняя внучка. Девочка 10 лет госпитализирована в крайне тяжелом состоянии и находится в реанимации.

Как отметил Ярцев, за несколько часов до аварии сотрудники ДПС уже задерживали иномарку и его водителя за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина отказался пройти тест на алкоголь, автоинспекторы составили протокол и передали машину ее владелице, которая приехала по вызову полицейских.

Спустя два часа еще нетрезвый мужчина вновь сел за руль и совершил ДТП. Вторым погибшим оказался его друг, который тоже находился в состоянии алкогольного опьянения.