На всей территории Башкирии в четверг объявлено штормовое предупреждение в связи с сильнейшим снегопадом
Вести
На всей территории Башкирии в четверг объявлено штормовое предупреждение в связи с сильнейшим снегопадом Особо сложная обстановка сложилась на востоке республики, где бушует сильная метель, в результате чего на дорогах образовались снежные заносы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На всей территории Башкирии в четверг объявлено штормовое предупреждение в связи с сильнейшим снегопадом
Вести
 
 
 
Особо сложная обстановка сложилась на востоке республики, где бушует сильная метель, в результате чего на дорогах образовались снежные заносы
Вести
 
 
 
Температура воздуха по республике - минус 8-13 градусов
Вести

На всей территории Башкирии в четверг объявлено штормовое предупреждение в связи с сильнейшим снегопадом. Как сообщили ИТАР- ТАСС в пресс-службе МЧС республики, "особо сложная обстановка сложилась на востоке республики, где бушует сильная метель, в результате чего на дорогах образовались снежные заносы".

По прогнозу Башкирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня днем сохранится сильная метель, усиление ветра до 21-26 м/с. Температура воздуха по республике - минус 8-13 градусов.

22 и 23 февраля ненастная погода сохранится. ГИБДД республики рекомендовало владельцам легковых автомобилей не выезжать за пределы населенных пунктов без особой необходимости, передает ИТАР-ТАСС.