Бывшие участники незаконных вооруженных формирований, попавшие под амнистию, смогут служить в чеченской милиции
Архив NEWSru.com
Бывшие участники незаконных вооруженных формирований, попавшие под амнистию, смогут служить в чеченской милиции По словам, зам. министра внутренних дел Евгений Соловьев "в милицию будут брать всех тех, кто желает служить, в том числе и амнистированных, которые не запятнали себя кровью и не совершали тяжких преступлений"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бывшие участники незаконных вооруженных формирований, попавшие под амнистию, смогут служить в чеченской милиции
Архив NEWSru.com
 
 
 
По словам, зам. министра внутренних дел Евгений Соловьев "в милицию будут брать всех тех, кто желает служить, в том числе и амнистированных, которые не запятнали себя кровью и не совершали тяжких преступлений"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Евгений Соловьев обещает, что "бандитов в чеченской милиции не будет"
Архив NEWSru.com

Бывшие участники незаконных вооруженных формирований, попавшие под амнистию, смогут служить в чеченской милиции. Об этом заявил заместитель министра внутренних дел Евгений Соловьев, передает РИА "Новости".

По его словам, "в милицию будут брать всех тех, кто желает служить, в том числе и амнистированных, которые не запятнали себя кровью и не совершали тяжких преступлений".

"Если они смогут доказать свою преданность, мы возьмем их на службу", - сказал он.

Евгений Соловьев обещает, что "бандитов в чеченской милиции не будет". "В отношении каждого сотрудника у нас проводится тщательная проверка", - сказал он.

Замминистра также сообщил, что кандидаты на должность сотрудников милиции должны быть соответствующим образом подготовлены и иметь необходимое образование.