Два человека серьезно пострадали в результате взрыва бытового газа в квартире жилого дома в Восточном административном округе Москвы
Архив NEWSru.com
Два человека серьезно пострадали в результате взрыва бытового газа в квартире жилого дома в Восточном административном округе Москвы В 6:10 в субботу на пульт дежурного по городу поступил сигнал о взрыве в пятиэтажном жилом доме по Ивантеевской улице
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Два человека серьезно пострадали в результате взрыва бытового газа в квартире жилого дома в Восточном административном округе Москвы
Архив NEWSru.com
 
 
 
В 6:10 в субботу на пульт дежурного по городу поступил сигнал о взрыве в пятиэтажном жилом доме по Ивантеевской улице
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате взрыва в подъезде дома разбиты стекла, в квартире разрушены межкомнатные перекрытия
Архив NEWSru.com

Два человека серьезно пострадали в результате взрыва бытового газа в квартире жилого дома в Восточном административном округе Москвы.

В 6:20 в субботу на пульт дежурного по городу поступил сигнал о взрыве в пятиэтажном жилом доме по Ивантеевской улице. Взрыв произошел в двухкомнатной квартире на пятом этаже здания, передает ИТАР-ТАСС.

Взорвался скопившийся на кухне газ. В результате взрыва хозяева квартиры - муж и жена, получили ожоги около 70% поверхности тела. В тяжелом состоянии они были госпитализированы.

В результате взрыва в подъезде дома разбиты стекла, в квартире разрушены межкомнатные перекрытия. Капительные стены дома и междуэтажные перекрытия не разрушены.

Причиной взрыва стало неосторожное обращение с газовыми приборами. Подобные инциденты достаточно часть происходят в Москве, отмечают в УГПС столицы.

В начале июня в подмосковной Коломне в одной из квартир 9-этажного дома произошел взрыв бытового газа. В результате этого рухнули междуэтажные перекрытия между квартирами 8 и 9 этажей. Взрывной волной были разрушены 6 квартир. Под завалами спасатели обнаружили раненого молодого человека, позже были найдены тела двух погибших. Причиной случившего стала несанкционированная смена газовой плиты хозяином квартиры, в которой и произошел взрыв.