На окраине Сочи в понедельник утром перевернулся автобус, направлявшийся в сочинский санаторий "Металлург"
НТВ
На окраине Сочи в понедельник утром перевернулся автобус, направлявшийся в сочинский санаторий "Металлург" По предварительным данным, в результате ДТП два человека погибли, еще 20 получили травмы различной степени тяжести
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На окраине Сочи в понедельник утром перевернулся автобус, направлявшийся в сочинский санаторий "Металлург"
НТВ
 
 
 
По предварительным данным, в результате ДТП два человека погибли, еще 20 получили травмы различной степени тяжести
НТВ
 
 
 
Всего в автобусе находилось 52 человека, в том числе старики, женщины и дети. Они ехали из Чечни в глазную клинику, размещенную в сочинском санатории "Металлург"
НТВ
 
 
 
Как сообщили в ГИБДД Сочи, погибли два взрослых человека - мужчина 1984 г.р. и женщина 1964 г.р.
НТВ
 
 
 
20 человек госпитализировано в больницы Сочи, в том числе в детскую травматологию доставлено четверо детей от 6 до 14 лет. В наиболее тяжелом состоянии находится девочка 6 лет, она помещена в реанимацию
НТВ
 
 
 
Дежурный офицер ГИБДД сообщил, что спасательные работы на месте ДТП завершены. Ранее в Управлении информации МЧС РФ сообщили, что пять человек были зажаты в упавшем автобусе
НТВ
 
 
 
Как сообщили в управлении ГИБДД города Сочи, по предварительным данным, ДТП произошло на окраине Сочи в результате отказа тормозной системы автобуса
НТВ
 
 
 
Как сообщили в Управлении информации МЧС РФ, у автобуса отказали тормоза, когда он поднимался в гору, в результате автобус пошел вниз и вылетел в кювет
НТВ

На окраине Сочи в понедельник утром перевернулся автобус, направлявшийся в сочинский санаторий "Металлург". По предварительным данным, в результате ДТП два человека погибли, еще 20 получили травмы различной степени тяжести.

Всего в автобусе находилось 52 человека, в том числе старики, женщины и дети. Они ехали из Чечни в глазную клинику, размещенную в сочинском санатории "Металлург". Как сообщили в ГИБДД Сочи, погибли два взрослых человека - мужчина 1984 г.р. и женщина 1964 г.р. , сообщает "Интерфакс".

20 человек госпитализировано в больницы Сочи, в том числе в детскую травматологию доставлено четверо детей от 6 до 14 лет. В наиболее тяжелом состоянии находится девочка 6 лет, она помещена в реанимацию.

В числе госпитализированных - двое водителей автобуса. Находившийся за рулем доставлен в больницу с травмами, второй водитель госпитализирован с обширным инфарктом.

Дежурный офицер ГИБДД сообщил, что спасательные работы на месте ДТП завершены. Ранее в Управлении информации МЧС РФ сообщили, что пять человек были зажаты в упавшем автобусе. Спасатели доставали их при помощи гидравлических инструментов.

"Еще пять человек зажаты в упавшем автобусе, и сейчас спасатели при помощи гидравлических инструментов достают их", - сказал представитель МЧС.

Как сообщили в УВД Сочи, автокатастрофа произошла около 9:05 по московскому времени на въезде в центральный район города. Автобус марки Volvo с ингушскими номерами перевернулся в районе поста ДПС "Мамайка".

Обстоятельства аварии выясняются. На месте работает оперативная группа и представители ГАИ, сообщили в пресс-службе УВД Сочи.

Как сообщили в управлении ГИБДД города Сочи, по предварительным данным, ДТП произошло на окраине Сочи в результате отказа тормозной системы автобуса.

Как сообщили в Управлении информации МЧС РФ, у автобуса отказали тормоза, когда он поднимался в гору, в результате автобус пошел вниз и вылетел в кювет.

Пресс-служба УВД Сочи сообщает телефоны по которым можно получить информацию о пострадавших: дежурная часть УВД Сочи (8622) 92-21-76, приемное отделение 4-ой городской больницы (8622) 61-42-30, центр микрохирургии глаза (8622) 97-11-21.