На МКАД перевернулся и загорелся бензовоз
Архив NEWSru.com
На МКАД перевернулся и загорелся бензовоз
 
 
 
На МКАД перевернулся и загорелся бензовоз
Архив NEWSru.com

Бензовоз перевернулся и загорелся вечером в среду на внешней стороне МКАД на северо-востоке Москвы, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел в 00:10 по московскому времени в районе 94-го километра МКАД при съезде с Ярославского шоссе на внешнюю сторону кольцевой дороги. К месту пожара выехали несколько пожарных расчетов. По предварительным данным, перевернувшийся бензовоз был полностью заполнен топливом.

Как передает Интерфакс, "неизвестный легковой автомобиль подрезал цистерну, водитель которой, уходя в столкновение, не справился с управлением, длинномерная цистерна сложилась и перевернулась, после чего произошел разлив топлива на площади около 80 кв. м", - рассказал сотрудник милиции.

По его словам, разлившееся топливо загорелось, однако возгорание удалось быстро потушить прибывшим на место происшествия пожарным расчетам.

"В результате инцидента водитель бензовоза получил травмы, также получил ожоги водитель легкового автомобиля, находившегося рядом", - добавил собеседник агентства.