Заместителя начальника столичного УФНС нашли мертвым в его загородном доме
Moscow-Live.ru
Заместителя начальника столичного УФНС нашли мертвым в его загородном доме Владимир Носенков
 
 
 
Заместителя начальника столичного УФНС нашли мертвым в его загородном доме
Moscow-Live.ru
 
 
 
Владимир Носенков
Кэш Google

Заместитель начальника управления Федеральной налоговой службы (УФНС) РФ по Москве Владимир Носенков был найден мертвым в своем доме в подмосковном городе Королеве, передали 21 ноября отечественные СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. По их словам, 57-летний чиновник покончил с собой.

По данным источника ТАСС, трагедия случилась 19 ноября в микрорайоне Болшево в минувшую субботу днем, а до этого Носенков не ходил на службу несколько дней, находясь на больничном. Источник РИА "Новости" сообщил, что чиновник оставил предсмертную записку, но о ее содержании умолчал.

"Вести" передали, что Носенков выстрелил в себя и скончался на месте от полученного ранения. Его безжизненное тело обнаружили родственники, рядом с ним лежало помповое оружие, сообщает Life. Канал РЕН ТВ показал особняк, где произошла трагедия.

Позднее в пресс-службе подмосковного главка Следственного комитета РФ сообщили, что ведомство проводит доследственную проверку по факту гибели замначальника УФНС по Москве в Королеве, подтвердив, что в ходе осмотра места происшествия были обнаружены предсмертные записки погибшего и ружье, передает "Интерфакс".

Советник государственной гражданской службы РФ 1-го класса Владимир Носенков был назначен на должность замглавы столичного УФНС в июле 2010 года. Он координировал и контролировал работу всех налоговых инспекций Москвы, а также курировал деятельность межрайонной инспекции N46.