Сегодняшний день в столичном регионе будет пасмурным, но в меру холодным, сообщили в Росгидромете
Телекомпания 'Эхо'
Сегодняшний день в столичном регионе будет пасмурным, но в меру холодным, сообщили в Росгидромете Сейчас в столице от нуля до плюс 2 градусов, в Подмосковье - от минус 2 до плюс 3. Днем на проблески солнца надеяться не стоит - небо будет облачным. Однако в дневные часы немного потеплеет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сегодняшний день в столичном регионе будет пасмурным, но в меру холодным, сообщили в Росгидромете
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
Сейчас в столице от нуля до плюс 2 градусов, в Подмосковье - от минус 2 до плюс 3. Днем на проблески солнца надеяться не стоит - небо будет облачным. Однако в дневные часы немного потеплеет
Архив NEWSru.com
 
 
 
Температура воздуха в Москве составит 2-4 градуса тепла, по области - плюс 2-7, ветер южный. Местами пройдет дождь, более сильный, чем накануне
Телекомпания 'Эхо'

Сегодняшний день в столичном регионе будет пасмурным, но в меру холодным, сообщили в Росгидромете.

Сейчас в столице от нуля до плюс 2 градусов, в Подмосковье - от минус 2 до плюс 3. Днем на проблески солнца надеяться не стоит - небо будет облачным. Однако в дневные часы немного потеплеет.

Температура воздуха в Москве составит 2-4 градуса тепла, по области - плюс 2-7, ветер южный. Местами пройдет дождь, более сильный, чем накануне.

Погоду в московском регионе в настоящее время определяет атлантический циклон. Благодаря осадкам, которые он принесет, экологическая ситуация в городе будет благоприятной. Уровень загрязнения воздуха сегодня в жилых районах пониженный, сообщает ИТАР-ТАСС.

По прогнозу синоптиков, похолодание грозит москвичам и жителям области уже в среду, когда слабые заморозки ожидают столичный регион и в дневные часы: в Москве - от минус 1 до плюс 1, по области - от минус 3 до плюс 2. Пройдет дождь со снегом, порывы пронзительного северо-восточного ветра достигнут 15-17 м/сек.

К концу недели ночи станут более холодными: в Москве до минус 4 градусов, по области - минус 2-7. Днем в столице около нуля, по области температура воздуха составит от минус 3 до плюс 2 градусов. Метеорологи обещают, что выпадет снег.