Президент вновь готов пообщаться в прямом эфире с россиянами
RTV International
Президент вновь готов пообщаться в прямом эфире с россиянами Вопросы главе государства по телефону и через интернет круглосуточно принимаются Единым центром обработки сообщений "Прямой линии с президентом России Владимиром Путиным" до окончания прямого эфира
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент вновь готов пообщаться в прямом эфире с россиянами
RTV International
 
 
 
Вопросы главе государства по телефону и через интернет круглосуточно принимаются Единым центром обработки сообщений "Прямой линии с президентом России Владимиром Путиным" до окончания прямого эфира
RTV International
 
 
 
Номер телефона из любой точки России - 8 (гудок) 800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный. Для звонков из-за границы открыта специальная линия - (7495) 645-10-10. Звонок платный
Первый канал

Один вопрос в секунду поступает в первые часы работы Единого центра обработки сообщений "Прямой линии с президентом России Владимиром Путиным".

Такой темп (по состоянию на 12:00 мск), наверняка будет значительно выше, учитывая, что центр начал функционировать в самом начале сегодняшних суток и многие еще просто не успели воспользоваться возможностью задать вопрос главе российского государства.

Владимир Путин пообщается с жителями России и зарубежных стран в среду, 25 октября - теледиалог (уже пятый по счету) начнется в полдень в прямом эфире федеральных телеканалов "Первый", "Россия", "Вести", а также радиостанции "Маяк" и "Радио России".

Вопросы главе государства по телефону и через интернет круглосуточно принимаются Единым центром обработки сообщений "Прямой линии с президентом России Владимиром Путиным" до окончания прямого эфира.

Номер телефона из любой точки России - 8 (гудок) 800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный. Для звонков из-за границы открыта специальная линия - (7495) 645-10-10. Звонок платный.

Вопросы в виде sms-сообщений будут приниматься с 06:00 мск 25 октября на номер 0-40-40. Отправка sms из любой точки России с телефонов любого оператора связи - бесплатная. Вопросы принимаются только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Вопрос через интернет можно направить с сайта www.presidentline.ru из раздела "Задать вопрос". На сайте также размещены стенографические отчеты о предыдущих "Прямых линиях с президентом России".